10 июля 2022 года мне диагностировали тревожно-депрессивное расстройство личности и клиническую депрессию. Существует ли такая болезнь, как депрессия? В какой момент мои чувства стали работать против меня? Мои ли это чувства? А вдруг я просто ленюсь, или я просто меланхолик? А что я чувствовала все это время? Не помню.
Для меня депрессия — это состояние замкнутого пространства, состояние застывшей жизни. Крик внутри души, тишина на заднем плане. Будто в какой-то момент ты понял, что находишься в клетке, но эта клетка — ты сам.
Исходный размер 768x576
Исходный размер 768x576
Исходный размер 768x576
Loading...




![СКУЛЬПТУРНЫЙ ОБЪЕКТ [ФИГУРА] СКУЛЬПТУРНЫЙ ОБЪЕКТ [ФИГУРА]](https://files.mediiia.ru/projectimages/2478/a2d9fb171d024128a9905303c0c6e77a/05fe9bf3408242dea3cea4d23abb3875220x309.jpg)